Достижения ресурса

Добрый день уважаемые читатели!

Как вы возможно знаете с первой статьи в этом блоге - день рожденья наш ресурс отмечает 4-го апреля. Таким образом, наш сайт перешагнул психологическую отметку в пол года жизни.

За пол года он претерпел очень многих изменений:
- в разы увеличен функционал сайта
- пересмотрен и улучшен дизайн многих страниц
- повышено удобство пользования
- исправлены многие ошибки
- добавлены новые сервисы.

Все это мы делаем днями и ночами для Вас, дорогие пользователи!

Мы усиленно работаем над тем, чтоб сделать сайт максимально удобным, информативным и интересным. Наша цель не только стать самым качественным ресурсом в своей нише, но и завоевать вашу благосклонность и стать центральным ресурсом накопления позитивного и негативного опыта работы в компаниях Украины и России, собрать максимально правдивую статистику реальных зарплат и тем самым, конечно, помочь Вам не ошибиться с выбором работы.

Несмотря на достаточно короткий срок нам уже есть чем похвастаться. Наш ресурс ежедневно читают две сотни пользователей. В то же время пиковая посещаемость, зафиксированная всего две недели назад, уже достигала четырех сотен уникальных посетителей!

Благодаря вашим стараниям база ежедневно пополняется в среднем одной-тремя новыми компаниями и четырьмя-пятью отзывами. Так же где-то столько же в день заполняется и зарплатных анкет.

В данный момент в базе уже присутствует более трехсот компаний и почти пол тысячи отзывов!

Мы искренне благодарим Вас, за потраченное время на помощь в наполнении данного проекта информацией!

Команда KakRabota.com.ua твердо уверена, что сможет консолидировать вокруг ресурса тысячи пользователей и собрать десятки тысяч отзывов уже в ближайший год!

Забегая немного наперед, хочется сказать, что нашим ресурсом запланированы помимо штатных улучшений и разработки новых сервисов в том числе и проведение определенных конкурсов с призами уже в ближайшее время. Так что оставайтесь с нами - отзывайтесь о своих местах работы и получайте за это призы от нашего ресурса!

С уважением, команда проекта KakRabota.com.ua

Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.