KakRabot'e исполнился один год!

Уважаемые читатели!

Вот и остался позади первый год жизни нашего проекта. Именно 4 апреля 2008 года датирована первая запись в данном разделе. Что же принес он нам?

Этот год стал годом проб и ошибок, когда мы эксперементировали с различными форматами функционирования сайта, набора разделов, дизайном. По итогам первого полугодия мы, смогли определить что из преложенного Вам, наши уважаемые посетители, является интересным и востребованым, и как это лучше всего представить.

Еще одним интересным фактом из жизни проекта является то, что в момент зарождения идеи проекта она была уникальной на просторах UA-IX, в то время как уже к средине 2008 года у нашего ресурса появилось множество клонов и конкурентов. Но именно благодаря Вам, практически все они так и не смогли добиться признания и популярности среди украинской и российской интернет-аудитории и канули в лету, в отличии от нас.

Одновременно с получением признания от посетителей мы получили признание и от прессы. Уже по итогам первого года жизни проекта нам известно о как минимум 5-ти случаях упоминания нашего ресурса в статьях различных интернет-изданий к инициированию которых мы не имеем никакого отношения.

На данный момент KakRabota.com.ua ежедневно посещают сотни людей и оставляют в среднем 5-6 отзывов о компаниях в день!

База данных нашего ресурса насчитывает уже почти пол тысячи компаний со всех уголков Украины и России, а количество отзывов в плотную приблизилось к первой тысяче!

Одновременно с тем наша команда не прекращает трудится над улучшением функциональности, удобства и повышением информативности ресурса. Уже в ближайшее время вас ожидает сюрприз в виде нового тематического раздела.

Оставайтесь с нами!

Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.